Über uns

Headoffice Graz

Jann H. Siefken

CEO & Gesellschafter
Senator im Senat der Wirtschaft

T.: +43  316 69 69 99 – DW 220
jann.siefken@bridge.co.at

Reinhard Burger-Forster

CMO & Gesellschafter
Industrial Engineer
 
T.: +43  316 69 69 99 – DW 215

reinhard.burger-forster@bridge.co.at

Armond Aliu

CTO & Gesellschafter
IT Specialist

T.: +43 316 69 69 99 - DW 212
armond.aliu@bridge.co.at

René Augmaier

T.: +43  316 69 69 99 – DW 218
rene.augmaier@bridge.co.at
 

Bjondina Sejdija

T.: +43  316 69 69 99 – DW 211 bjondina.sejdija@bridge.co.at

Sandra Krasnitzer

T.: +43  316 69 69 99 – DW 221
sandra.krasnitzer@bridge.co.at

Karin Mandl

T.: +43  316 69 69 99 – DW 213
karin.mandl@bridge.co.at
 

Matthias Neumann

T.: +43  316 69 69 99 – DW 217
matthias.neumann@bridge.co.at
 

Oberösterreich

Heinz Jirka

T.:  +43 7252 74 999 – DW 401
heinz.jirka@bridge.co.at​
 

Kimberly Albrich

T.:  +43 7252 74 999 – DW 402
kimberly.albrich@bridge.co.at​
 

Stephanie Freyer

T.: +43  7252 74 999 – DW 400
stephanie.freyer@bridge.co.at

Vorarlberg

Christian Pircher

T.: +43  5574 833 60 – DW 602
christian.pircher@bridge.co.at
 

Elisabeth Strigl

T.: +43  5574 833 60 – DW 600
elisabeth.strigl@bridge.co.at
 

Innovative IT Dienstleistungen, umgesetzt von einem jungen, dynamischen Team


Wir bringen die neuesten Technologien und Trends in Ihr Projekt.

 


Kontaktieren Sie uns

#Erfolgsstory%C2%B4s
Erfolgsstorys